На Бузову совершено покушение – сестра Ольги чуть не погибла

26-09-2019, 09:40 \\ Шоу-бизнес

Во время уличных съемок Анну целенаправленно пытался задавить неопознанный автомобиль. Девушка чудом осталась жива и рассказала об этом в своем микроблоге.

31-летняя родная сестра Ольги Бузовой – Анна, рассказала о совершенном на нее покушении. Произошло все в тот момент, когда девушка занималась съемками новой коллекции сумок и обуви собственного бренда.

Анна как обычно выступала в роли модели и позировала на улицах Москвы. Одной из локаций стал пешеходный переход на дороге с не столь интенсивным движением. Именно тут все и произошло.

Пока Бузова работала на камеру, некий мужчина на личном автомобиле, заметив ее на пешеходном переходе, стал намеренно ускоряться, направив транспорт прямо на ни в чем неповинную девушку. Только чудо и быстрая реакция помогли Анне выжить. Машина пронеслась в считанных сантиметрах от сестры Ольги Бузовой.

Девушка призналась, что до сих пор находится в шоковом состоянии. «Я не понимаю, в чем я виновата?» - недоумевает Анна.

Похоже, что ситуация, в которой младшая Бузова чуть не погибла, тронула до глубины души всех, кроме ее старшей сестры Ольги. Ведь певица и ведущая «Дома-2» не отреагировала на случившуюся в ее семье трагедию. Вместо этого она продолжает по привычке вещать в своем Instagram о «тяготах» гастрольной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю