Пынзарь была права! Экс-участница «Дом-2» неожиданно раскрыла правду о проекте

26-09-2019, 04:14 \\ Шоу-бизнес

Элина Камирен рассказала о жизни на «поляне», об отношениях и подстроенных скандалах.

Дарья Пынзарь совсем недавно ответила на вопрос в сторисе, по-настоящему они ругались с Сергеем на проекте или нет, на что она написала, что некоторые сцены ссор были выдуманные.

Догадки и слухи о том, что жизнь на «Дом-2» протекает по сценарию смогла объяснить одна из самых ярких участниц, которая в последствии создала свой теле-проект. Камирен неожиданно для всех раскрыла всю правду о проекте.

Во-первых, Элина утверждает, что на проект может попасть любой желающий, не за деньги, однако определенного типажа и склада характера. Например, мужчин выбирают ленивых, которые хотят быть «альфа-самцами», сидеть на одном месте и получать за это деньги. А девушек выбирают либо с легким характером, которые не задумываясь могут с одних отношений быстро перебежать к другим, либо скандальных провокаторов.

Что касается, отношений между парочками, 98% это не настоящая любовь и скорее всего, люди даже симпатию не испытывают, а просто руководство сказало, что в любовь играть нужно с этим, либо «вали» с проекта.

Что касается скандалов и драк, то это не прописанные сценарии, это доработанная режиссерами ситуация. Например, между двумя участниками произошло расхождение во мнениях, чтобы усилить эффект и довести до конфликта, каждому из них, по наставлению режиссера нужно отстаивать свою точку зрения. И в следствии таких провокаций потом возникают и драки и скандалы, и слезы, и расставания, и уход с проекта. Поэтому, однозначно можно сказать, что Пынзарь в своем высказывании была права!

Стоит так же отметить, экс-участница предупредила всех желающих попасть на «Дом-2», что «засветившись» там будет очень сложно найти себя и реализовать за периметром, а если у тебя нет влиятельных знакомых, то практически невозможно, из-за негативного пиара.

Поделиться новостью:
Главное за неделю