Секретный отчим. Лобода настрого запретила дочери говорить о Тилле

25-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

В интервью Собчак маленькая Ева хотела выговориться, но мама тут же публично ее заткнула.

Роман Светланы Лободы и Тилля Линдеманна находится под строжайшей тайной. Ни в одном из своих интервью певица не рассказывает об этих отношениях, хотя все понимают, что артисты состоят в любовной связи. Оказалось, что не только сама певица не говорит об этом, но еще и запрещает делать это старшей дочери Еве.

На появившемся в сети накануне интервью Лободы у Ксении Собчак, бывшему кандидату в президенты удалось увидеться и с Евой. Внимательная блондинка заметила у девочки на груди кулон, который, как оказалось, подарил ей именно Тилль. Как только малышка захотела что-то рассказать Собчак, Лобода тут же ее пресекла, отметив, что Ева может наговорить лишнего. Видимо, контракт, согласно которому Светлане ничего нельзя говорить об ее отношениях с лидером Rammstein куда строже, чем казалось публике.

«Секретный» отчим Еве очень импонирует, потому она с радостью хотела бы рассказать об этом кому-угодно, пускай это будет даже Собчак. Строгая мама, которая не желает, чтобы о ее отношениях с Линдеманном узнал хоть кто-то девочке это запрещает, что и приводит к тому, что малышка чувствует себя будто в рабстве. К сожалению, маленькая Ева не понимает, что с такой известной мамой, как Лобода, она обречена делать это всегда. Непонятно только, как долго продержится девочка и не сорвется ли она раньше времени, пойдя наперекор властной матери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю