Заскучала со стариком - Звезда «Папиных дочек» связалась с бабником Головиным?

25-09-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Пока муж нянчится с двумя сыновьями, Дарья Мельникова веселится в компании бывшего парня.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова добавила видео, где под видом самопроб весело провидит время с бывшим парнем актером Александром Головиным, который славится своим непостоянством (а если вспомнить многочисленные истории с фанатками и беременной девушкой, ребенка которой Головин отказался признавать, парня можно смело назвать бабником).

Если раньше, когда СМИ писали о близких отношениях Дарьи и Александра, Мельникова от комментариев отказывалась, то сейчас без стеснения призналась: роман, все таки, был.

По слухам, расстались молодые люди как раз из-за ветреного поведения актера. Головин был не готов к серьезным отношениям, и Мельникова сбежала от него в объятия более взрослого и рассудительного Смолянинова. В браке с Артуром Дарья родила двоих сыновей. Со временем девушка, видимо, заскучала со стариком мужем и пробовала найти утешение в творчестве. Оставляя малышей на бабушек и папу, актриса меняла образы и амплуа, стриглась налысо и обличалась в мужские одежды.

Но мысли о бывшем любовнике, похоже, так и не оставили ее до конца. Прошло еще немного времени, и Мельникова перестала публиковать совместные фото с супругом, и вновь связалась со звездой «Кадетства». Пока только под прикрытием работы, конечно. А вот, что обычно следует дальше – догадаться не сложно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю