«Человеком года» на «Доме-2» станет разлучница Алена Рапунцель

26-09-2019, 02:11 \\ Шоу-бизнес

Сценарий шоу разоблачили поклонники шоу.

На днях на телепроекте «Дом-2» стартовал традиционный конкурс «Человек года». Однако не успели участники приступить к испытаниям, как имя победителя уже рассекретили.

По имеющимся данным, первое место и заветная квартира достанутся Алене Рапунцель. Все факты указывают именно на это.

Сейчас девушка обрела свое женское счастье в паре с Романом Макеевым, который ради возлюбленной оставил место сотрудника телепроекта, а также жену с ребенком. Несмотря на это, между Аленой и Романом сейчас царит гармония. Более того, мужчина принял ребенка Савкиной и даже готов заменить ему отца.

Но для победы в конкурсе «Человек года» не хватает драмы. И она намечается. Активизировалась жена Макеева – Диана. Она опубликовала на своей странице в Instagram неоднозначную публикацию. На ней женщина запечатлена вместе с Романом, а подпись гласит: «в НАШЕЙ машине, МОЙ муж!»

Видимо, Диана не намерена отдавать разлучнице своего мужчину. Возможно, она даже придет на «Дом-2», чтобы восстановить справедливость. И по сценарию неверный супруг может одуматься и вернуться в семью. В результате такого хода жалость к Алене Рапунцель должна резко возрасти, что сделает ее лидером голосования в конкурсе за квартиру. Ведь кому как не матери-одиночке нужна недвижимость?

Поэтому данные поклонников шоу о том, что любовница Романа Макеева станет «Человеком года» на «Доме-2» представляется правдивой. Тем более что другие участники либо недостаточно долго находятся на проекте, либо уже побеждали в подобных конкурсах, что значительно снижает их шансы на первое место.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю