Когда ребёнок назвал чужого дядю папой или как Барановская вычеркнет Аршавина из жизни детей?

26-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Кирилл Туриченко может занять место многодетного отца.

Отношения Юлии Барановской и Кирилла Туриченко перешли в новую стадию. Пара прилюдным поцелуем демонстративно призналась в любовных отношениях. Юлия давно намекала, что у неё есть любимый мужчина и она ждёт предложения руки и сердца. Видимо, несмотря на троих детей молодой человек осмелился жениться. Юлия уже примеряет свадебное и платье и новую фамилию, а Андрея Аршавина, видимо, вычёркивает из жизни детей навсегда. За все годы футболист пвыпил много крови Барановской. Он не проявлял отцовской любви, а в браке с Алисой Казьминой и вовсе не общался с детьми. Ей приходилось быть для детей мамой и папой в одном лице. Предвкушая чувство мести, Барановская в душе может ликовать, понимая, что Аршавин им больше не нужен.

С замужеством мальчишками будет кому заняться, Кирилл Туриченко может заменить детям отца. Ведь папа не тот,дал жизнь, а тот, кто воспитал. Пользователи уверены, что Аршавин лишь обрадуется, что с появлением мужчины в жизни Барановский просьбы о помощи сойдут на нет. Пока дети маленькие, они могут привыкнуть к Кириллу больше к отцу и начать называть чужого дядю папой. Что будет самой лучшей похвалой для супруга Барановской.

Телеведущая недаром долго приглядывалась к будущему мужу, она понимает, что нужно думать в первую очередь о детях. Многие уверены, что Юлия делает правильный выбор на роль отца.  Кирилл зарекомендовал себя только с положительной стороны в отличие от родного отца Аршавина, который отказывается от родных детей из-за новых любовниц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю