Пора прервать молчание: Тимур Батрутдинов мог увести ухажёра Ольги Бузовой

25-09-2019, 07:13 \\ Шоу-бизнес

Шоу «План Б» могло закончиться непредсказуемо для всех.

Тимур Батрутдинов после съёмок на передаче «План Б» затих больше, чем на две недели. По слухам в сети причиной исчезновения мужчины послужил роман с претендентом на руку и сердце Ольги Бузовой. Дружба певицы и юмориста неожиданно для всех прекратилась. Похоже на правду, что Ольга Бузова обиделась и вычеркнула Тимура из своей жизни. Больше нет совместных фотографий и видео. Оля нашла для себя нового друга Давида Манукяна. Он вместо Батрутдинова снимается в клипах, сидит с её собачками, снимает совместные вайны.

О том, что Тимур нетрадиционной сексуальной ориентации подозревали довольно давно. Первым доказательством служит его повышенное внимание к женщинам, якобы он такой бабник, что ему нравятся все женщины и каждой он восхищается. Вот только предпочтения Тимура с каждым днем меняются: то ему нравятся девушки с пышными формами, то стройные девушки из разряда Оли Бузовой, то блондинки, то брюнетки. Однако, это все слова Тимура ни разу не видели с женщиной. На шоу «Холостяк» он выглядел на столько растерянно и не знал, как вести себя с женщиной, что многие отказывались от просмотра передачи, потому что не верили в искренность.

Пора бы Тимуру прервать молчание и признаться. Ведь с каждым годом все сложнее смотреть, как мужчина мучается и пытается выбрать себе пару из не интересующего его женского пола. Если Тимур увёл ухажёра Бузовой, то лучше признаться и раскрыть карты, чем изворачиваться и завираться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю