Бежала без оглядки… Полторанин «выжил» Агузарову из-за провальной карьеры в США

24-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Певица воспринималась Ником как ходячий мешок с деньгами?

Карьера королевы рок-н-ролла началась ярко и стремительно: Жанна заявила о себе, выдавая себя за дочь шведских дипломатов и даже снискала любовь Пугачевой. В 88-м году «марсианка» познакомилась с Ником Полтораниным: у пары начались отношения и вскоре молодые люди отправились в США. Полторанин в интервью неоднократно признавался, что в отношениях с Агузаровой главной целью было творчество и написание песен.

Мужчина будто дистанцировался от вопроса о романе с Жанной, предпочитая не рассказывать о причинах их расставания и дальнейшего возвращения певицы в Россию. Не исключено, что Полторанин «выжил» Агузарову из-за провальной карьеры в США, ведь в тот период подобные образы как у Жанны уже не были так актуальны. В 95-м она покинула США, но Полторанин не поехал вслед за возлюбленной - выходит, сказки о любви были ложью, а девушку Ник использовал ради наживы и возможности жить на широкую ногу?

Исполнительница бежала без оглядки, но на родине не получила особого признания, поскольку необычную певицу публика воспринимала в роли поехавшего фрика, но никак не хотели признавать талантливого музыканта. Тем не менее, решение покинуть Америку выглядело подозрительно, ведь Россия только начинала отходить после развала СССР, да и жизнь в США наверняка имела плюсы, раз Агузарова прожила там 5 лет.

Вероятно, Полторанин хотел получать прибыль, раскручивая подругу и занимаясь ее карьерой, но претерпел неудачу, после чего Жанна вернулась обратно... В России Агузарова заявила о себе, но кто знает как бы сложилась жизнь «инопланетянки» если бы та осталась в Америке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю