Жена кукует дома, а Тимур Родригез нахваливает полуголую звезду Comedy Woman

24-09-2019, 17:13 \\ Шоу-бизнес

Певец не смог скрыть восторг при виде Нади Сысоевой.

Тимуру Родригезу и бизнес-леди Анне Девочкиной, похоже, не суждено встретить старость вместе. Двое сыновей не укрепили брак – очередная волна успеха вскружила артисту голову и он ушёл в отрыв. Пока жена кукует дома, Тимур регулярно развлекается на светских вечеринках, где веселится с друзьями и коллегами, путешествует в одиночестве, снимается в массе проектов, а на выходных развлекается с сыновьями. Разлад с Девочкиной подтверждает Instagram Тимура, где он активно нахваливает полуголую звезду Comedy Woman Надю Сысоеву.

Звезда опубликовала нескромное фото с конкурса Maxim, на котором своим «обнаженным для искусства телом и фото» поблагодарила поддержавших её поклонников. Родригез не сдержал эмоции и публично выдал восхищение красоткой. Что связывает юмористов покажет время, однако тот факт, что женатый Родригез открыто начал засматриваться на полуобнаженных девушек лишь подтверждает проблемы в браке.

Видимо, именно Девочкиной он посвятил свой хит «Без тебя легче», ведь вскоре после выхода песни Тимур и Анна перестали появляться вместе, больше не публикуют совместных фото и с детьми проводят время по очереди.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю