Психанула из-за измены?! Степаненко могла сжечь ценнейшие книги Петросяна

24-09-2019, 03:35 \\ Шоу-бизнес

Бывшая жена может не пускать «академика юмора» в собственный кабинет по вполне объективной причине.

Вчера прославленный юморист пожаловался своим подписчикам в Instagram на свою бывшую жену, юмористку Елену Степаненко. По словам Петросяна, он уже больше года не посещал библиотеку, в которых собрана дорогая ему коллекция редких книг.

«В ней и уникальные, собранные мной в течение жизни, юмористические издания, начиная с восемнадцатого века, и театральные книги, которые «днём с огнём» не сыщешь, и история государства Российского, книги по философии, поэзии, словари и многое-многое другое», - сокрушается Евгения Ваганович об утрате.

Конечно, развод Степаненко и Петросяна нельзя назвать лёгким — бывшие супруги до сих пор делят имущество. Однако не пускать юмориста в собственный кабинет только из-за обиды — глупо и не соответствует жизненному опыту Елены Григорьевны. Возможно, артистка просто пытается скрыть от Петросяна плод необдуманного поступка.

После того, как обманутая женщина узнала об измене мужа, она могла ударить его по самому больному — коллекции антиквариата. Одни только картины Петросяна оцениваются в 30 млн долларов, не говоря уже о бесценных книгах.

Возможно, Степаненко «психанула» и сожгла столь дорогие сердцу комика ценнейшие фолианты, и из-за этого теперь боится пустить Петросяна на порог и всячески затягивает раздел имущества. Впрочем, она могла и просто её продать.

Несмотря на то, что по бумагам Степаненко всё ещё выступает в театре бывшего мужа, после окончательного раздела имущества её скорее всего от туда «попросят» - всё-таки непосредственной начальницей Елены Григорьевны является Татьяна Брухунова, новая «муза» Петросяна.

Так что юмористке в скором времени потребуются деньги, которые она могла добыть, выставив коллекцию на «чёрный аукцион». Теперь ей осталось лишь легализовать вероятные доходы и встретить безбедную старость на берегах какой-нибудь южной страны, которая не выдаёт преступников России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю