Потолстела или «залетела»? Тина Кароль не смогла скрыть округлившийся животик

23-09-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Результатом романа певицы и Дана Балана может стать ребенок.

 

В своем Instagram Тина Кароль продемонстрировала очередной шикарный наряд, но на этот раз певица показала еще одну деталь, а именно заметно округлившийся животик. Напрашивается вопрос: потолстела или «залетела»? 

Так как певица сейчас весьма популярна, времени для безделья и набирания веса нет, а значит, что Кароль, возможно, находится в положении. Если это так, то предполагаемым отцом ребенка является никто иной, как сам Дан Балан с которым у певицы возникла интрижка на проекте «Голос страны», поэтому вероятно, что результатом их романа стал ребенок. Возможно, узнав о нежданной беременности Тины, Дан побоялся ответственности и сбежал, а певица решив оставить ребенка не смогла скрыть округлившийся животик.

 Звезды, будучи еще на проекте, не скрывали своей симпатии друг к другу, и когда уже все ждали свадьбу Тина и Дан внезапно прекратили общение. После смерти мужа Тину не видели в компании мужчин, но Дан стал единственным исключением, и, видимо, их связь привела к беременности Кароль. Певица не раз говорила в интервью о желании вновь обрести семью, чего, по всей видимости, не хотел Дан Балан.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю