«Давайте, врите больше!» - Шепелев обнажил огромные комплексы

23-09-2019, 17:18 \\ Шоу-бизнес

Ведущий не поверил, что фанатки считают его «клёвым», а не «дешёвым».

Дмитрий Шепелев в Instagram ненароком обнажил огромные комплексы, засомневавшись в похвале подписчицы. «Давайте, врите больше!» — раздражено сказал телеведущий, тем самым «засветив» неуверенность в себе. Ситуция смешная: поклонница хотела похвалить кумира, назвала его «клёвым», а автозамена заменила слово на «дешёвый». Это странным образом очень задело Дмитрия, почему он и обвинил фанатов во вранье.

Стоит заметить, что Шепелев стал регулярно высмеивать хейтеров, выкладывая серию видеороликов под названием «Светлый концерт», где читает и грубо отвечает на комментарии завистников. Все говорит о том, что Дмитрий попросту нашел способ, как избавиться от негатива в жизни и пытается самоутвердиться за счет комментаторов, которые лишь выразили свое мнение, даже не пытаясь задеть или оскорбить телеведущего. Видимо, большой поток негатива от интернет-пользователей так сильно повлиял на Шепелева, что оказался не в силах игнорировать его дальше.

Надо заметить, что злых комментариев под публикациями Шепелева стало на порядок меньше после выхода «светлых» роликов. В том случае, если завистники прекратят оставлять негативные высказывания в микроблоге Дмитрия и ему не над чем будет насмехаться и издеваться — он останется наедине со своими эмоциями и, как создается впечатление, стойкой озлобленностью к людям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю