Звезда «Глухаря» Аверин резко состарился из-за одиночества и нищеты

23-09-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Актер показался с глубокими морщинами и сединой.

 Любимец зрителей Максим Аверин резко изменился во внешности в худшую сторону. Если раньше он был молод и красив, то сейчас заметно сдал и постарел. Судя по всему, на актера сильно повлияло резкое падение доходов и одиночество - он так и не нашел человека, ни мужчину, ни женщину, который бы состарился вместе с ним.

Максим Аверин решил принять участие в акции «Всем мир», и для этого снялся для специального ролика. В результате наконец стало понятно, как он выглядит именно сейчас. Если для фото раньше он мог выбрать удачный ракурс или воспользоваться фотошопом, то в этот раз на видео ничего изменить он не мог. На кадрах он запечатлен с глубокими морщинами по всему лицу, а также сединой на волосах.

 Изменения, которые произошли с актером, заметили в том числе и его фанаты, о чем сообщили в комментариях под роликом. Очевидно, он очень резко постарел, раз перемены стали неким шоком даже для тех, кто постоянно следит за его жизнь. По всей видимости, это произошло из-за одиночества и нищеты, наступившей в его жизни.

 Хотя Максиму приписывали много романов, часто с коллегами по «цеху», звезда «Глухаря» так и не женился. А несколько лет назад он и вовсе заработал «голубую» репутацию - после того, как отметил 40-летие в гей-клубе. Похоже, в одиночестве Аверин остается из-за того, что в свое время не хотел быть с женщинами, но и мужчину для длительных отношений не нашел.

 Кроме того, стоит отметить, что до 2016 года он всегда брал в кино главные роли, однако после все изменилось. Теперь он чаще выступает в театре, чем бывает на съемках, что, безусловно, не так прибыльно. Помимо этого, не так давно выяснилось, что квартира в центре Москвы, которой он хвастался, на самом деле ему не принадлежит.

Раньше Максим Аверин купался в деньгах и славе, однако с течением времени все изменилось. Похоже, он и сам отлично это заметил, а потому, кажется, начал много из-за этого расстраиваться, что в конечном итоге отразилось на его внешности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю