Прощай, «Первый канал»! Иван Ургант может лишиться работы по приказу Эрнста

24-09-2019, 03:08 \\ Шоу-бизнес

К этому выводу привели не прекращающиеся шуточки телеведущего в сторону руководства и «сдающие» нервы генерального директора канала.

В сети все чаще появляются разговоры о том, что Иван Ургант вот-вот будет уволен с «Первого канала». Это можно объяснить тем, что нервы у генерального директора не железные.

Дело в том, что «черный» юмор телеведущего не раз ставил его под угрозу вылета с работы. Так, около 6 лет назад Иван уже потерял место в «Вечернем Урганте», а на его место даже согласился прийти Максим Галкин. Но в последний момент Эрнст сжалился и решил дать телеведущему шанс на исправление.

Как сообщил источник с «Первого канала», причиной увольнения стало заявление украинского МИД, в которой было указано, что поведение Урганта подрывает отношения двух братских государств.

Но, года шли, а Иван все чаще отпускал колкости и шуточки в сторону руководства телеканала, гостей передачи и даже в сторону Украины. Несколько раз Урганту поступал судебный иск за то, что он своими выходками оскорблял гостей передачи. А после ухода с телеканала Малахова и вовсе не упускал случая унизить Эрнста.

Стоит отметить, что Иван на протяжении всего выпуска отпускал шутки о переходе Малахова на Россия-1. Ургант назвал уход Андрея «великим исходом» и сравнил своего коллегу с Моисеем.

Сам Андрей после своего ухода написал: «Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. Я захотел самостоятельности». Подписчики тогда решили, что в каждой шутке есть доля правды, а Ургант показал, что они загнаны в жесткие рамки, как в армии, продюсеры навязывают свою точку зрения.

С другой стороны, сам Иван не пытается разрешить конфликт. Вместо извинений, в своем Twitter аккаунте он публикует шуточки о украинском языке, а во время съемок очередной передачи «Вечерний Ургант», ведущий постоянно шутил про казахов, болгар, баптистов, сирот и людей больных Альцгеймер.

Если Иван не прекратит «сыпать» «черным юмором» он может лишиться работы по приказу Эрнста, а он сам может сказать «Первому каналу» прощай.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю