Очнулся пьяный посреди Рима или как Панин опозорился в Италии?

22-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

«Такого в моей жизни еще не было», - заявил актер.

Скандально известный Алексей Панин отдыхает в Италии. Актер стабильно дает поводы для обсуждений своих выходок в обществе. На этот раз его сомнительная «деятельность» вышла уже за пределы страны: пьяный Панин очнулся посреди Рима с бутылкой алкоголя.

О том, что актер опозорился в Италии стало известно из его stories, как и всегда, он выносит свой срам на публику. Проснувшись под дверью одного из зданий города перед стоянкой, полной автомобилей, Алексей начал записывать ролики. Он поделился приятными впечатлениями, сказав, что местные бездомные приняли его за своего. И не удивительно, ведь Панин явно был в состоянии алкогольного опьянения: бутылка спиртного, помятое лицо, покрасневшие глаза. Что именно заставило актера ночевать на улице – неизвестно. Возможно, нетрезвое состояние или просто очередная выходка для пиара.

 Так или иначе, артист с гордостью заявил: «Такого в моей жизни еще не было». Странно это слышать, ведь месяц назад была похожая история. Кроме того, незадолго до «ночевки» Алексей сидел с дочерью и ее подругой прямо на бордюре тротуара со стаканом пива.

 Самое любопытное то, что незадолго до этого Панин жаловался на русских туристов в Европе. Рассказывал о бескультурье соотечественников и мечтал о том, чтобы их не было за границей вовсе. Видимо, Алексей всерьез считает, что спать на улице города в нетрезвом виде – это настоящая свобода, признак культуры и проявление уважения к местным жителям.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю