«Петь не разрешал!» – В Сети назвали причину расставания Лазарева и Кудрявцевой

21-09-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Многолетний роман могли разрушить амбиции телеблондинки.  

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазарев, который младше её ровно на 12 лет, целых 4 года. В 2012 году пара внезапно объявила о расставании, при этом не уточнив причину разрыва. И только недавно поклонники наконец-то поняли, почему влюблённые могли прекратить отношения.

На днях Кудрявцева сделала для своего нынешнего супруга 31-летнего хоккеиста Игоря Макарова незабываемый подарок на день рождения. Знаменитость неожиданно как для мужа, так и для поклонников запела, а композицию с мини-клипом опубликовала в личном Instagram-микроблоге. Большинство фанатов оценили вокальные способности Кудрявцевой, а некоторые пользователи Сети даже посчитали, что Лера хотела всю жизнь, но даже в отношениях с певцом Сергеем Лазаревым не получила долгожданной поддержки и признания. По версии фолловеров, это и послужило причиной для расставания звездной пары.

«Я теперь поняла, почему вы от Лазарева ушли: он вам петь, наверное, не разрешал, а вы хотели быть певицей», - написали интернет-пользователи под постом с песней Кудрявцевой. Сама телеведущая не стала отрицать мнение фанатов, а поблагодарила за комплименты в адрес своих вокальных способностей. Лазарев же никак не отреагировал на музыкальный дебют экс-возлюбленной, потому как не оставил комментарий или «лайк» под песней Леры. При этом вокал Кудрявцевой оценили Николай Баской, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Ирина Дубцова, Артур Пирожков и даже мать самого Сергея Лазарева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю