Могла случиться беда...Сын Топалова и Тодоренко чуть не захлебнулся в воде

21-09-2019, 13:00 \ Шоу-бизнес

Родители только сейчас признались, что в 1,5 месяца Майкл неудачно поплавал в ванной.


Регина Тодоренко и Влад Топалов стали гостями нового выпуска передачи «Вечерний Ургант». В процессе беседы ведущий завел разговор о их сыне. Молодые родители признались, что в жизни Майкла было несколько ситуаций, когда ему угрожала опасность.

Первый раз беда могла случиться во время вечернего купания. Родители набрали полную ванную воды, и 1,5-месячный малыш отправился купаться вместе с папой. Когда Регина вышла из комнаты, Топалов по неосторожности упустил ребенка в воду, но быстро спохватился и вытащил его на поверхность. Но Майкл, к счастью, успел хлебнуть совсем немного воды. Отец признался, что пережил нечто ужасное в тот момент.

«Я оцепенел. По моему лицу было видно, я очень испугался» - рассказал Влад.

Второй случай был, когда за малышом снова недоглядели и он упал с дивана. На этот раз обошлось без травм. Тодоренко и Топалов назвали себя «тревожными родителями» и признались, что постоянно переживают за сына.

«Мне кажется, что мы все делаем не так» - пожаловалась Тодоренко Ивану.

Такие мысли в голове мамы и папы могут возникать из-за подсознательного чувства вины. Ведь несмотря на то, что у них появился ребенок, пара продолжает активно работать. Майкла, при этом, приходится отдавать бабушкам и няням, что не может не расстраивать молодых родителей.