Сначала Бодров, потом Шибанов... Почему актеры фильма «Брат» умирают в один день?

21-09-2019, 04:12 \\ Шоу-бизнес

Загадочные смерти мужчин связаны с проклятьем кинокартины, уверены пользователи.

20 сентября поклонники чтят память Сергея Бодрова, сыгравшего в фильме «Брат» главного героя Данилу Багрова. Никто и подумать не мог, что в этот день, 17 лет спустя, им придется проститься с еще одним актером «Брата» – Игорем Шибановым. Невольно напрашивается вопрос – почему актеры фильма «Брат» умирают в один день?

Смерть Бодрова до сих пор остается загадкой – мужчина пропал на съемках фильма «Связной», во время схода ледника «Колка». Уход из жизни Шибанова тоже кажется весьма странным. Игорь Георгиевич умер по пути на спектакль «Большие гастроли» в Краснодаре – причина смерти неизвестна. Смерть артистов в один и тот же день – не совпадение, а ничто иное, как мистика, не сомневаются фанаты. В фильме показано множество смертей, многие кадры были сняты на кладбище. Фолловеры заявляют, что сначала Бодрова настигла карма за съемки в «Брате», а потом и Шибанова. Также они считают, что уход из жизни двух актеров - не конец злому року, а лишь начало.

Действительно, загадочные смерти героев «Брата», сложно назвать совпадением. Несмотря на это, большинство актеров, игравших в картине, живы и продолжают актерскую деятельность. Возможно, их обойдет участь мистических смертей 20 сентября, но это покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю