Звезда «Папиных дочек» круто сменила имидж, чтобы реанимировать тонущую карьеру?

20-09-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Взлохмаченные волосы и платье «леопард» - Мирослава Карпович превращается во фрика.

Актриса Мирослава Карпович (Маша из «Папиных дочек»), похоже, устала от образа пай-девочки и  круто сменила имидж. В Instagram-аккаунте 33-летняя звезда опубликовала фото-коллаж, где предстала в несколько неоднозначном виде. Растрепанные волосы, коротенькое платье с леопардовым принтом и глубоким декольте, и что самое странное, красное белье, выставленное напоказ – девушка выглядела так, словно замахнулась на титул «главного фрика страны». Неужели некогда популярная актриса пошла на провокацию, чтобы реанимировать тонущую актерскую карьеру?

Ранее в СМИ писали, что после завершения съемок сериала «Папины дочки» карьера исполнительницы роли Маши Васнецовой пошла на спад. В поисках заработка Мирославе пришлось переключиться на театральные роли, модельный бизнес и даже попробовать себя в качестве актрисы озвучки (голосом Карпович говорит волшебница Алена в мультфильме «Сказочный патруль»). Последний полнометражный фильм с участием Мирославы вышел в 2017 году. И хотя ужастик «Невеста» пришелся зрителю по душе, о главной героине быстро забыли.

Что не удивительно, Карпович ведет закрытый образ жизни и редко говорит о личном. Хотя однажды она рассказала, что некий женатый мужчина предлагал ей роль любовницы, но актриса отказалась потому, что «не такая». Но, если взять во внимание леопардовое платье Мирославы, видимо, все-таки «такая».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю