Не место даже в туалете! Басков унизил Киркорова за ненужный подарок

20-09-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Николай не захотел в своем доме клеить дизайнерские обои от Филиппа.

Недавно Николай Басков признался, что он уже почти шесть лет не может закончить ремонт в своем новом шикарном доме. Помочь коллеге по сцене решил Филипп Киркоров, который подарил своему «заклятому» другу дорогостоящие дизайнерские обои из собственной коллекции, которые выпустил в прошлом году вместе с итальянской фабрикой Zambaiti Parati. Басков так «оценил» презент поп-короля, что обои сейчас пылятся у него на балконе.

«На балконе стоят обои…Просто некуда. Когда он предложил мне обои, я уже почти закончил ремонт. Думал ещё, может в туалете обклеить обоями его, чтобы не обидно было, но потом понял – у меня же мрамор в ванной, как туда обои?», - оправдался Басков и тем самым неумышленно унизил Киркорова за ненужный подарок, которому не нашлось места даже в туалете «императора» российской эстрады. Не исключено, что Николай просто лукавит и не хочет стены своего шикарного дома «осквернять» обоями от Филиппа, который является самым главным конкурентом «золотого» голоса на сцене.

Журналисты также уточнили, не обиделся ли сам Филипп на такое пренебрежительное отношение товарища, на что Басков ответил: «А на что ему обижаться? Я же забрал обои и не сказал, что мне не надо». Также Николай немного рассказал о своем новом жилье, которое выполнено в царственном стиле. Стоимость своего ремонта певец скромно оценил в «очень длинную очередь из Mercedes-Maybach».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю