Марионетка в руках «дьявола» или как Серябкина «крутит веревки» из Фадеева?

20-09-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Многие экс-участники лейбла «Malfa» уверены, что именно Ольга заправляет всем, что творится в продюсерском центре Максима.

Максим Фадеев – руководитель продюсерского центра «Малфа», но для многих, он является им лишь иллюзорно, а на самом же деле там всем заправляет Ольга Серябкина.

Якобы, как певица, она полная бездарность, а потому, когда в лейбле появляется кто-то помоложе и талантливее Серябкиной, она делает все для того, чтобы «выжить» юное дарование и по совместительству конкурента. Именно поэтому, со слов Наргиз, лейбл покинула Юлия Савичева, Лена Темникова, Полина Гагарина и многие другие талантливые исполнительницы.

«Будет так, как сказала она, и никак по-другому. Макс — очень ведомый, порой, как ребенок. Поэтому, так скажем, его ближайшее окружение делает все, чтобы выкурить из центра артистов, которые более-менее что-то из себя представляют. Оля хочет быть примой. Полноценная работа в лейбле ведется только вокруг нее.» - заявила Наргиз в одном из своих последних интервью

Получается, Серябкина буквально веревки вьет из Фадеева, который, в свою очередь, беспрекословно потакает всем ее «хотелкам».

Стоит отметить, что после того, как Елена Темникова вынесла на всеобщее обозрение роман Серябкиной и Фадеева, стало понятно, почему же продюсер «Малфа» практически весь продюсерский центр переделал под одну из-под своих подопечных.

Дело в том, что многие артисты говорили о том, что полноценную раскрутку в своих начинаниях получает только Серябкина. Что же касается остальных артистов центра, их легко могут лишить клипа или даже концертного тура, если этого захочет Ольга, как и произошло в случае с Наргиз. Можно даже назвать Фадеева марионеткой в руках «дьявола», который руками продюсера создает собственную карьеру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю