Преемница Виталины или как Казаченко отберёт наследство умирающего Джигарханяна?

20-09-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Новая пассия пасынка Армена Борисовича очень похожа на скандальную Цымбалюк-Романовскую. И не только внешне.

Степан Джигарханян - пасынок прославленного актёра Армена Джигарханяна, начал встречаться с бывшей женой певца Вадима Казаченко Ольгой.

Она стала известна зимой 2016 года, когда находясь на седьмом месяце беременности пришла на программу «Пусть говорят» и заявила, что некогда любимый муж заставляет её подать на развод и настаивает на аборте.

Как заявлял сам певец, он просил о разводе ещё в 2015, а Ольга забеременела специально, чтобы привязать артиста к себе. Даже знакомые певца говорили, что он женился на Ольге в результате «непонятного затмения», которое заставило его уйти от любимой женщины Ирины.

Естественно, в итоге пара действительно разошлась: Вадим до сих пор вынужден выплачивать немалые алименты, а его репутация сильно пострадала от действий бывшей супруги. Теперь «охотница за звёздами» принялась за новую жертву - пасынка Армена Джигарханяна.

Недальновидность Степана поражает, учитывая насколько сильно история Ольги и Вадима похожа на скандал между его отчимом и Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Виталина также «охмурила» немолодого актёра и заставила уйти из семьи, также скандально развелась и также вывалила это на всеобщее обозрение с помощью программы «Пусть говорят».

Эти женщины даже похожи внешне, в особенности неискренней натянутой улыбкой, которая легко заметна телевизионной картинке.

Видимо преемница Виталины решила «доесть» за своей коллегой и выжать последние соки из умирающего Джигарханяна. Причём вряд ли ей нужен Степан, когда свободна добыча масштаба Армена Борисовича.

Скорее всего, Ольга в скором времени выйдет замуж за пасынка великого актёра, благо она уже умеет погружать мужчин в «непонятное затмение». А после смерти Джигарханяна и оглашения наследства, она быстро разведётся со Степаном и отберёт половину доставшейся сыну доли.

Будем надеяться, Степану Арменовичу хватит ума заключить брачный контракт, если он всё же решит жениться на Ольге Казаченко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю