Любовь зла, полюбишь и голубца: Королёва спасается в Израиле от гомо-любви Тарзана?

20-09-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо стриптизёр наконец признал свою ориентацию, и Наташе пришлось «выйти на охоту» за мужчинами.

Наташа Королёва поразила туристов на побережье Средиземного моря своими прелестями — видео с вызывающим поведением певица опубликовала на своей странице Instagram.

Конечно, Израильский пляж на то и пляж, чтобы отдыхать в купальнике. Однако замужняя Королёва выставляет на суд публики свои аппетитные формы с завидной периодичностью, что нравится далеко не всем пользователям сети.

«Бесстыжая», «Не нужно на пятом десятке обнаженку показывать», «Нужно выставлять достойные фото», «Нельзя быть такой сексуальной», «Можно и погорячее», «Великолепна», «Сочная Наташа», – комментируют фотографии жены Тарзана.

Столь вызывающее поведение 46-летней жены и матери выглядит по меньшей мере подозрительно — складывается впечатление, что Наташа «вышла на охоту» и пытается привлечь нового мужчину. Но зачем это нужно счастливой с виду женщине?

Ведь Королёва с Тарзаном души друг в друге не чают: певица искренне смеётся над шутками стриптизёра и смотрит на него влюблёнными глазами. Сергей же заботится о Наташе и как будто честно её любит.

Возможно, певица не привлекает мужа сексуально просто потому, что она женщина. Глушко уже «палили» в специализированных клубах для мужчин, где по слухам он отдыхал с таинственным другом. К тому же, его участившиеся горячие селфи будто сняты специально для того, чтобы привлекать геев.

«Я мог бы стать геем, если бы хотел, тем более что для этого были все предпосылки», - Глушко о начале творческого пути.

Видимо на старости лет стриптизёр наконец принял свои наклонности и перестал обманывать себя и близких. Наташе же, несмотря на всю любовь к супругу, приходится теперь спасаться от его гомо-любви на стороне. Как говорится, любовь зла, полюбишь и голубца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю