Пока сын Боярского «призывает к закону», внучка пиарит фигуру

20-09-2019, 10:10 \\ Шоу-бизнес

Из-за таких женщин, как наследница Михаил, похоже, и стал сексистом.

Дети Михаила Боярского, хоть и выбрали актерское ремесло, но со временем разбрелись каждый по своей дорожке. Младшая дочь «Д’Артаньяна» Елизавета окунулась в радости материнства, а старший сын Сергей «ударился» в политику. Мужчина – депутат и является членом Президиума Генсовета партии «Единая Россия». Видимо, поэтому он решил высказать свое мнение по поводу поднявшейся в прессе шумихи, связанной с арестом актера Павла Устинова.

Сергей уверен, что осудили парнишку на 3,5 года колонии зря. Но пока депутат, как и многие звезды шоу-бизнеса, через свои социальные сети призывает к «закону и справедливости», его старшая дочь Екатерина активно «пиарит» свою фигуру. В аккаунте девушки десятки фото, которые словно говорят, высказывать гражданскую позицию ей некогда. Многочисленные фото в купальниках и эффектных нарядах забирают все свободное время.

Что же на это скажет дедушка Екатерины Михаил Боярский? Как утверждал актер в одном из своих интервью, он стал сексистом, из-за женщин, которые «сами из себя ничего не представляют», но прикрываются знаменитой фамилией родственника мужского пола. Если следовать логике Михаила, его внучка тоже использует наследие деда ради популярности. Стоит учитывать, что Екатерине всего 20 лет, и ввиду своего возраста она, похоже, не до конца понимает, как следует себя вести, чтобы не подводить знаменитых родственников. Остается надеяться, что Михаил сможет повлиять на наследницу и поможет ей стать скромнее, и вести себя умнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю