Из инстадивы в обжору. Диета «Жирное и Жареное» сделала из невесты Тимати пирожок

19-09-2019, 17:04 \\ Шоу-бизнес

Жареная картошка глубоко за полночь - лишь малая часть того, что позволяет себе Анастасия.

Не зря говорят, что беременность «делает из женщины женщину». С некоторыми, как Анастасия Решетова, это играет злую шутку. Девушка во время интересного положения подсела на диету «Жирное и Жареное», которая сделала из невесты Тимати настоящий пирожок. Видимо, после родов девушка вынуждена будет «поселиться» в спортзале.

Модель с самого начала с сомнением относилась к беременности. Девушка прекрасно понимала, что это состояние сильно отразится на ее фигуре, но вместо того, чтобы предпринимать какие-то шаги по облегчению своего положения, она его начала дополнительно усугублять. В результате вместо здоровой пищи Анастасия позволяет себе различные вредные блюда, вроде жареной картошки глубоко за полночь. Сама Анастасия неоднократно признавалась, что сильно расслабилась за время беременности. На этот раз поклонники убедились, что ситуация еще хуже, чем они предполагали.

Решетова «проморгала» момент, когда из инстадивы, пытающейся построить карьеру модели, превратилась в обжору. Свои непомерные аппетиты она, вероятно, объясняет тем, что ест за двоих, но судя по порциям, которые себе позволяет знаменитость, речь идет о куда большем количестве. Тимати, вечно занятый творчеством и бизнесом, наверняка не обращает внимание на вредные привычки будущей супруги в еде, что и распустило модель, рискующую больше не попасть на обложки глянцевых изданий из-за своего веса. Остается надеяться, что после рождения ребенка, Анастасия всерьез возьмется за свою фигуру и свою вредную диету забудет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю