Измена по дружбе: Замужняя Ирина Круг уводит Газманова из семьи?

19-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Не теряет ни минуты – певец может уйти к вдове шансонье после развода с женой.  

Газманов проявляет любопытный интерес к Ирине Круг. Последняя запись в микроблоге певца наталкивает на неожиданные мысли – неужели творческий тандем перерос в нечто большее, чем дружеские и партнерские отношения? Не исключено, что измена по дружбе, которая могла произойти в результате совместной кропотливой работы над песней, разожгла огонь сердец и дала старт новому роману в мире шоу-бизнеса.

Сотрудничество исполнителей началось в прошлом году: тогда Олег вместе с Ириной записал композицию «Твой дом», живое исполнение которой и представлено на странице исполнителя. Газманов и Круг выглядят счастливыми – артист крепко держит руку Ирины, а та с кокетливой улыбкой смотрит на партнера.

Вряд ли подобными взглядами бросаются друзья, а совместные фото, на которых Олег нежно обнимает Ирину за талию, не оставляют сомнений в тайном романе между ними.

Вдова Михаила Круга состоит в браке с предпринимателем Сергеем Белоусовым, но, судя по тесному общению с автором «Моих ясных дней», супруг не преграда для закулисных страстей – так неужели Ирина уводит Газманова из семьи? Исполнитель с фанатичностью следит за собственной физической формой – возможно, переживает, что молодая супруга бросит его и уйдет к другому, не с такой заметной возрастной разницей. Или все-таки старается быть мачо для любовницы?

Наверняка Газманов уже обдумывает планы устройства личной жизни в случае возможного развода с женой, а Ирину Круг рассматривает как претендентку на роль новой пассии. Неизвестно, чем закончится стремительная интрига, но брак, скорее всего, пошатнется из-за неосторожности звезды эстрады.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю