Муж наказал за жир? Пынзарь засветила «фингал» под глазом

19-09-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Даша попыталась скрыть темные отметины, вероятно, чтобы «выгородить» Сергея.

 Даша Пызарь вот уже больше года живет в Турции, где регулярно «налягает» на разные вкусные, но вместе с тем и калорийные блюда. Не так давно она сама отмечала, что поправилась, и что это заметил и ее муж. А на свежих фото экс-участница «Дома-2» вдруг засветила «фингал» под глазом. Совпадение ли это или месть Сергея за наплевательство на собственную фигуру?

Правда о странных отметинах на лице Дарьи всплыла, когда она показывала видео, записанное на морском берегу. Пока муж и дети купались в соленой воде, она неспеша прогуливалась по берегу, зайдя в воду лишь ступнями, и тогда же, наклонив голову, нечаянно показала спрятанный за темными очками «синяк».

 Кроме того, немного ранее она поделилась с фанатами: «Болит все тело», даже не пояснив причин. Так как в Аланьи она практически ни с кем больше не общается, «стрелки» могут указывать на накануне вернувшегося из Москвы Сергея. Неужели это он подпортил жене внешность?

 Судя по всему, только приехав на место и воочию увидев, сколько еды поглощает Пынзарь, он понял, почему она так резко располнела. Похоже, он сильно обиделся, что она не ценит его усилий зарабатывать деньги и готова объедаться, чтобы потом просто спустить все на пластику, поэтому и наказал ее за жир, дав понять, что больше не станет терпеть подобного отношения.

Примечательно, что, пока Сергей оставался в России, Даша всегда красилась с утра, чтобы показываться в Instagram своим подписчикам. Тем не менее, утром она заявила, что надела темные очки, потому как якобы не накрасилась, при том, что к ней наконец приехал супруг. По всей видимости, она простила и «прикрывает» его, чтобы он не бросил ее с детьми и не перестал обеспечивать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю