Хоть бы снова не запил! Шепелев отказался комментировать тяжелое состояние Заворотнюк

19-09-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Воспоминания о Фриске могут возобновить депрессию телеведущего.

Неожиданным для многих стало заявление о молниеносной болезни актрисы, сыгравшей самую яркую роль в сериале «Моя прекрасная няня». По предварительным данным известно, что у Анастасии диагноз один в один схож с диагнозом покойной Жанны Фриске. Опухоль головного мозга, как и у певицы могла быть спровоцирована ЭКО оплодотворением.

За данной ситуацией тщательно следят не только родственники и друзья актрисы, но и СМИ.

На днях журналисты попросили прокомментировать тяжелое состояние Заворотнюк и поведение ее родителей, на что Дмитрий категорически отвечать отказался, попросив при этом прессу больше ему не звонить и положив трубку.

Такая реакция телеведущего абсолютно оправдана. Не успел он оправится от воспоминаний, завести новые отношения, как вдруг ему снова пытаются напомнить о его покойной жене. Просьба оценить похожую ситуацию в одну секунду напомнила Шепелеву боль утраты и каждый пройденный шаг в борьбе за жизнь своей покойной супруги.

Хоть бы снова не запил! Оценивая нынешнюю, не совсем идеальную ситуацию относительно карьеры Дмитрия, в совокупности с воспоминаниями о Фриске могут спровоцировать новую волну психического расстройства, что в конечном счете приведет к запою.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю