Моя попытка номер 5. Барановская станет первой женой Запашного?

19-09-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Совместный проект телеведущей и дрессировщика перерос во что-то светлое и большое.

Последнюю неделю Юлия заваливает страничку совместными фотографиями с Запашным. Поводом для совместной работы послужил совместный проект «Идол». В связи с чем Барановская и Запашный неразлучны. Совместные stories, мимолётные поцелуи, окрылённое настроение телеведущей. Пользователи уверены, что между парой что-то зародилось. Возможно, именно от него Юлия ждёт предложения руки и сердца. О котором она прожжужала все уши подписчикам. Известно, что у Эдгарда трое детей, но он ни разу не был женат. Может Барановская станет первой женой Запашного?

Юлия не тот вариант, что будет терпеть свободные отношения. У нее, как и у Эдгарда трое детей и в первую очередь она думает о них. Многие смеются, что Юлии так часто приписывают свадьбы, что очередного жениха проще пронумеровать – моя попытка номер 5. Запашный рядом с Барановской светится, фанаты давно не видели мужчину в таком настроении.

Несколько дней на передаче «Давай поженимся!» телеведущие высмеяли отношения Юлии Барановской. Уклон был сделан на то, что Барановская потеряла совесть и совсем не переживает, что скажут люди. По слухам телеведущая строила отношения с Галкиным, режиссером «Первого канала», Туриченко, а теперь еще и Запашный. Не много ли Юлии романов?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю