Энистон не простила, а Джоли простит! Брэд Питт собирается вернуться в семью

19-09-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Актер открыто заявил, что намерен воссоединиться с бывшей женой.

Развод звездной пары прогремел практически на весь мир. Неожиданно для фанатов, в 2016 году Джоли подала на развод, никак не комментируя истиной причины расставания. Принять такое сложное решение не помешали даже шестеро детей пары.

Однако на сегодняшний день стало известно, что Брэд Питт собирается вернуться к Джоли и об этом он даже рассказал СМИ, заявив, что семья для него на первом месте: «Я оптимистично настроен на воссоединение». Что могло повлиять на такое однозначное и неожиданное решение?

Возможно, отсутствие денег, которое Питт прикрывает за фразой: «семья на первом месте». Всем известно, какое сильное пристрастие к алкоголю имеет актер, плюс ко всему, по словам его бывшей супруги, он баловался травкой. Вполне правдоподобным будет предположить, что у красавчика просто кончились деньги, а на съемки его по каким-то причинам не зовут. Обычно на решение режиссеров влияет образ жизни претендента на роль.

Стоит отметить, что Брэд уверен в том, что Анджелина простит его и позволит создать счастливую семью второй раз. Так как она всегда терпела все его пьянки, в отличии от Дженнифер Энистон, первой жены актера.

Ходят слухи, что они расстались именно из-за того, что Энистон не простила загулы самого востребованного актера, но для того, чтобы скрыть «слабость» Питта, Джоли в тот момент взяла «удар» на себя, выдвинув версию, что она увела его из семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю