Когда отцовский инстинкт не поддаётся контролю...Бывший Лазарева грозится забрать ребёнка?

19-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Пользователи уверены, что артист ограничил общего ребёнка от отца из мести.

Сергей Лазарев воспитывает ребёнка в одиночку. Когда мужчина обзаводился Никитой, он состоял в отношениях с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым. Пара неоднократно была замечена вместе и, видимо, решение завести ребёнка было общим. По российскому законодательству не считается возможным внести обоих в графу отцовства. По неким причинам ребёнок был оформлен на Сергея, о чем Дмитрий может очень сожалеть. Лазарев полностью ограничил общение Никиты с бывшим молодым человеком. Малыш всегда находится под надёжным присмотром: либо он с папой на гастролях, либо с няней или бабушкой. Чрезмерная опека певца над ребёнком, подталкивает на странные мысли – бывший Лазарева грозится забрать общего ребёнка?

Артист усугубляет ситуацию жёсткими ограничениями. Когда ребёнка, которого ты воспитывал, как родного отрывают от сердца на длительное время, отцовский инстинкт не поддаётся контролю. Известно, что когда тебе запрещают, то желаемого хочется ещё больше. Певцу следует подумать о сыне, ведь Дмитрий может приходить в сад или в школу, чтобы хоть немного пообщаться с сыном. Мальчик был совсем маленьким, когда рос в полноценной семье с обоими родителями, он может напугаться. И вовсе не помнить Дмитрия. А хуже всего, что он может попытаться его забрать.

Если поискать публикации в сети, Лазарева с Кузнецовым, то первый снимок появляется, где он с Никитой и Дмитрием. В паре все было серьёзно, он как никому доверял их общего ребёнка Дмитрию. Это был единственный мужчина, с которым Лазарев не скрывал за 10 ширмами отношения. По слухам в сети певец не смог простить измены Дмитрию и навсегда его вычеркнул не только из своей жизни, но и из сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю