«Дом-2» сделал Бузову бесплодной? Певица не может забеременеть из-за ошибки молодости

19-09-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Аборт мог стать роковым для певицы.

33-летняя певица с грустью наблюдает за счастливой семьёй бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Спортсмен радуется второй беременности супруги Анастасии Костенко. Все чаще появляются слухи, что певица бесплодна из-за скандального телепроекта «Дом-2». Зрители утверждают, что Бузова в 18-летнем возрасте, будучи в отношениях с Романом Третьяковым забеременела. На тот момент пары с детьми не жили в пределах проекта. Влюблённые играли свадьбу и уходили за ворота. Поэтому продюсеры передачи, якобы поставили выбор молодой девушке, либо сделать аборт, либо родить ребёнка и проектная жизнь закончена. Наверняка, руководство передачи с самого начала разглядело перспективу в Ольге. Сколько шоу дало Оле, столько же и отняло.

По певице видно, что она находится в вечной депрессии. Она много работает, чтобы не думать о семье, не общается с родными, ненавидит бывшего мужа и «Дом-2», скорее больше всего. Но также она понимает, что не может отказаться от места на программе, ей платят хорошие деньги за пару съемок в месяц, так как из-за ее популярности проект пользуется еще большим спросом.

Бузова всегда была балованной девочкой и прекрасно понимала, что Роман не сможет ей дать желаемого. Он был более приземлённым, все время рвался вернуться в родной город Таганрог. Видимо, Бузова сделала выбор в пользу проекта, после чего пара рассталась. Многие уверены, что певица не может забеременеть из-за ошибки молодости. Дмитрий Тарасов хотел детей, но у них так и не получилось. Отсутствие ребенка в семье разрушило отношения. Об этом говорит мгновенное рождение дочери от Анастасии Костенко, на которой он женился сразу после развода.

Поделиться новостью:
Главное за неделю