Киркоров не простил…Иван Ургант жестко подколол певца на премии «Человек года»

19-09-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущий «Первого канала» не просто пошутил, но и повторил свою шутку у себя в шоу.

Стало понятно, что Ваня недолюбливает поп-короля нашей эстрады. О предвзятом отношении ведущего шоу «Вечерний Ургант» к Филиппу Киркорову в мире шоу-бизнеса уже сложились легенды. Сначала Ваня шутил над нетрадиционной ориентацией певца.

Так, например, он заявил о семье Аллы Пугачевой и Галкина: «Предыдущий дракон Филипп ушел к белым ходокам».

Тем самым, Ургант напомнил, что Алла стала женой главного гея страны – Киркорова, который в последствии бил жену, а позже ушел от нее к мужчине – Коле Баскову. На этот раз премия GQ «Человек года-2019» была наполнена шутками Ивана Урганта, поскольку он выступил в качестве ведущего. Поскольку Ване предоставилась возможность вновь поглумится над своим «любимым» певцом, и он жестко подколол его в тот момент, когда Филиппа представили к премии.

«Встречайте, Филипп Киркоров со своим кардиостимулятором!», - отметил Иван Ургант, разглядывая супермодную сумочку на груди Филиппа.

Ваня всегда смеялся с модника Киркорова, с его манеры представления шоу, многочисленных перьев, стразов и всего напускного. Впрочем, Филипп обиделся на его шутку и не простил. Киркоров заявил, что к Ване в передачу больше не придёт. В этот момент, специалист по мужчинам Филипп жестко посмотрел в сторону Урганта и подавил в себе желание нагрубить через силу, отметили наблюдатели. Ну, а Ваня решил высмеять его и в своем шоу через несколько дней. Он пригласил известного Stand Up-комика Дмитрия Романова в студию и попросил рассказать о том, что было интересного на премии.

«Был Киркоров…Большой и красивый…На церемонии он занимает отдельную специальную номинацию, в которой он заведомо выиграл бы…Иначе он не пришел бы. Его надо как-то заманить на премию. Самое интересное, когда он получил подарки, там вручали статуэтку и пакет. Он почему-то решил всем показать, что в пакете. Там была бутылка виски, банка духов и кепка. Вообще, премия, по его мнению, вышла средней. Он посмеялся над подарками организаторов», - рассказал Романов Урганту.

Иван и Дмитрий сделали вывод, что Филипп на премии «Человек года» вел себя слишком пафосно и поэтому заслуживает таких шуток в его адрес. Ургант подчеркнул, что Филипп слишком высокого о себе мнения в шоу-бизнесе, а его коллеги позволяют глумиться над ним, ведь, как оказалось, именно Киркоров – самый большой «халявщик» страны, что жутко всегда бесило Пугачеву.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю