Пока Шнуров спивается в туре, его бывшая жена хорошеет и путешествует

18-09-2019, 23:01 \\ Шоу-бизнес

Развод с шоуменом стал спасательным кругом для Матильды.

После развода светской львицы Матильды и шоумена Сергея Шнурова оба экс-супруга разошлись в противоположные стороны. Судя по Instagram девушки, она решила с пользой тратить время на себя и свое развитие. В последней публикации Матильда поделилась частичкой Словении, в которой она сейчас отдыхает, и по всей видимости, это не последняя поездка за этот сезон. Светская львица хорошеет с каждым днем и в очередной раз демонстрирует свою легкость, свежесть и безупречность, чего не скажешь о Шнурове.

Шоумен пугает своих фанатов резким изменением во внешности, певец явно стремительно стареет и показывает не самое лучшее физическое состояние. Что могло стать причиной ухудшения состояния звезды? В СМИ долгое время ходят слухи о возвращении пагубной привычки Сергея, а именно - любви к алкоголю. Говорят, что в своем туре по России Шнуров отрывается, как только может, а именно, не отказывается от одной другой бутылочки с алкогольным напитком. Падение певца на глазах доказывает, что развод с шоуменом стал правильным решением для Матильды - пока Шнуров спивается в очередном туре, его бывшая жена хорошеет и путешествует по миру.

Неудивительным является и то, что развелись экс-супруги как раз из-за пристрастия шоумена к алкоголю. Будучи еще в браке Матильда пыталась бороться с пристрастиями Шнурова, чтобы показать пример, светская львица сама отказалась от спиртного, чего ждала и от супруга, но тот не удержался и вместе с трезвым образом жизни потерял и Матильду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю