Сиплый голос и образ дурочки. Седокова согласилась на позор в КВН ради погашения ипотеки

18-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Заплатили Анне немало, учитывая то, через какую стыдобу ей пришлось пройти.

 Недавно Анна Седокова признавалась подписчикам, что взяла себе квартиру в Москве в ипотеку. С тех пор она все чаще упоминает деньги в своих публикациях в Instagram – вопрос наверняка ее сильно волнует. Ее недавнее появление в КВН показало, что она готова практически на любой позор ради погашения долга.

Участвовала Анна в номере команды «Рязанский проспект». В отличие от многих звезд, ей достался образ дурочки, над которым юмористы всячески насмехались и пытались Седокову «подколоть». Закончилось все исполнением песни «Шантарам», но и тут певицу ожидал горький провал. Вместо того, чтобы покорить всех своими голосовыми данными, она продемонстрировала лишь сиплый голос и отсуствие слуха. Видимо, сказалось волнение от того, что выступала Седокова на Первом канале, что она сама отметила в номере.

Виной всему все та же злополучная ипотека, которую Анна теперь долгое время обязана всеми силами погашать. Не испугал ее ни образ, который ей придумали квнщики, ни то, что к исполнению в живую своей песни она совершенно не готова. Седокову явно волновал только гонорар, который ей после появления в номере «Рязанского проспекта» должны заплатить.

Новый возлюбленный Седоковой, баскетболист Янис Тимма, судя по всему, не собирается покрывать счета Седоковой. Девушка за время одиночества набрала столько долгов, что даже преуспевающий спортсмен не захотел ввязываться в эту аферу и становится содержателем любовницы. Именно поэтому Седковой приходится выкручиваться изо всех сил, идя на заведомый позор по главному телеканалу страны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю