В топку Comedy, жена важнее или почему Харламова выгонят с ТНТ?

18-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Бульдога не поддержал даже Батрутдинов - видимо, дружбе конец.

 Вынесенный приговор Павлу Устинову может навредить и карьере Гарика Харламова. Комик поддержал супругу, которая, как и многие другие актеры публично высказывают недовольство решением властей в отношении их коллеги. Любопытно, что никто из Comedy с Бульдогом солидарен не был, и даже лучший друг Тимур Батрутдинов предпочел промолчать. В происходящем, вероятно, замешано руководство канала-работодателя. Так почему же Харламова выгонят с ТНТ?

Судя по отсутствию какой-либо реакции резидентов «Камеди» на событие можно сделать логичный вывод: артистам была дана установка. Не исключено, что подопечным пригрозил сам Мартиросян, известный своей осторожностью. Известно, что шоу только готовится к возвращению, и на данном этапе любой конфликт с телекомпанией может зарубить все на корню. А конфликт очень вероятен: ТНТ нет смысла рисковать и идти против власти, поскольку ситуация и без того слишком напряженная.

К слову, поступок Харламова вполне может быть вынужденным. В СМИ сообщалось о серьезном разладе в его семье, была информация даже о предстоящем разводе. Возможно, именно желание сохранить брак, оказав поддержку жене, вынудило Бульдога рискнуть карьерой.

 Также не исключено, что Гарик просто потерял меру. В последнее время комик крайне остро шутит на своей странице в Instagram, в ход идут даже прямы оскорбления и издевки. Такие выходки принесли резиденту Comedy неплохую порцию популярности. Именно это опьянение славой могло толкнуть юмориста на очередной рискованный шаг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю