Рудковская заставляет Билана рисковать здоровьем ради восстановления репутации

18-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер ведет активную борьбу за честь своего подопечного.

Не утихает молва о том, как Билан умудрился публично опозориться на концерте в Самаре, выйдя на сцену в неадекватном состоянии.

После такого конфуза, конечно же, необходимо было что-то делать, и Яна Рудковская начала предпринимать решительные меры. Первым шагом стало публичное извинение Димы и его обещание Самаре подарить детской больнице медицинскую аппаратуру и дать бесплатный концерт.

Потом последовало обращение Губернатора Самарской области с призывом к гражданам простить Билана, потому что тот очень хочет. Однако просила вместо него Яна, которой извинения певца, видимо, нужны были больше, чем ему самому. Но этого оказалось мало. Чтобы уж совсем сделать Билана белым и пушистым, Рудковская пошла на большее.

Диме пришлось предстать перед фанатами в совершенно новом амплуа. Он отправился тушить пожары. Такой образ защитника природы достаточно благоприятно сказался бы на репутации певца, а всех, кого задел его поступок в Самаре, задело бы за живое. Так что, это, вероятно, был хорошо продуманный ход, который как бы вместо самого Димы говорит: «Я хороший»! Ну а Рудковской это только на руку, ведь он, грубо говоря, ее кормилец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю