Жизнь с Николаевым «потрепала»? Проскурякова променяла красоту и молодость на брак

17-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Некогда девушка с модельной внешностью стала домашней «сиделкой».

В этом году исполняется 9 лет, как Юлия Проскурякова стала женой Игоря Николаева. За столько большой промежуток времени люди порой меняются до неузнаваемости, и с певицей произошло именно это. Правда, не в лучшую сторону. В начале отношений с композитором девушка выглядела молодо и могла похвастаться роскошными волосами. С рождением ребенка Проскурякова, похоже, совершенно забыла о своей красоте.

В Instagram Николаева появился пост-воспоминание 5-летней давности. В клипе на песню «Песня Для Тебя» снялась Юлия, и по видео можно проследить, насколько она поменялась за это время. Где длинные густые волосы, идеальная кожа и практически модельная внешность?

 

Неужели жизнь с Николаевым «потрепала», и кроме семьи и ребенка артистка потеряла смысл жизни? Сейчас она все чаще предстает перед поклонниками уставшей, ненакрашенной и без укладки. Хотя раньше Юлия обязательно уделяла внимание своей внешности.

Проскурякова променяла красоту и молодость на брак, сделав себя домашней «сиделкой». Даже посиделки с подругами случаются слишком редко. Зато Николаев не отказывает себе в вольностях: развлекается без жены, чем и порождает множество слухов о разводе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю