Не для него Роза цвела! Шабарин из «Дома-2» сорвал свадьбу с невестой

17-09-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Точку в отношения пары поставили деньги от сценаристов проекта.

Пара Розалии Райсон и Андрея Шабарина планировала связать себя узами брака на глазах у миллионов телезрителей, однако окольцевать друг друга им всё же не удастся. Очередная ссора молодых людей закончилась тем, что разгорячённый жених попросту разорвал заявление в ЗАГС и попросил ведущих выпроводить невесту за ворота. Но что же на самом деле двигало мужчиной, в один момент отказавшимся от своей любви: ревность или деньги от сценаристов?

Формально, причиной нового разлада в паре стали стриптизёры, которых оба участника шоу желали видеть на своих предсвадебных вечеринках по случаю прощания с холостой жизнью. Как итог, одна часть телезрителей утирает слёзы счастья, другая ругает на чём свет стоит жениха, уверенная, что не для него Роза цвела, а рейтинги реалити-шоу ползут вверх. И все счастливы. Однако в реальности всё указывает на то, что пара Андрея и Розалии попросту наскучила поклонникам телестройки и сценаристы шоу не нашли ничего лучше, чем со скандалом избавиться от ненужных «кадров». Не исключено, что Шабарину даже доплатили за то, чтобы он сорвал собственную свадьбу.

Стоит отметить, что преисполненная трагизма сцена с разрыванием заявления впечатлила не всех. Некоторые зрители заподозрили, что за всем этим скрывается лишь плохая игра актёров. В Сети пользователи отмечают, что заявление никак не могло оказаться в руках Шабарина, потому что его оставляют в ЗАГСе, в связи с этим мужчина мог порвать разве что перевод паспорта Райсон, которая не является гражданкой России.

Таким образом, всё это может претендовать лишь на звание «дешёвой и неубедительной постановки», а дни пребывания на проекте обоих участников, видимо, сочтены и совсем скоро на их места придут новые актёры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю