«Убила» карьеру ведущего, или за что Майоров мстит Волочковой

17-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Балерина из мести могла попытаться сломать жизнь Сергею, за что и пострадала в ответ.

 В Сети становится вирусным видео, на котором Сергей Майоров саркастично пародирует Анастасию Волочкову, пока сама она рядом дает интервью после представления в Московском Цирке Никулина. Нельзя не заметить, что своими действиями он изрядно постарался отвлечь оператора съемки от разговора с балериной, взамен привлекая к своей персоне и попыткам показать свое «представление», из-за чего Волочкова выглядела довольно глупо.

 Вряд ли в действиях ведущего можно заметить дружелюбное отношение к Волочковой. Это подчеркнули и его подписчики, написав в комментариях к видео, что он изрядно над ней посмеялся. Похоже, Сергей мстит Анастасии, и, кажется, совсем нетрудно догадаться, за что.

 Примечательно то, как на видео отреагировали другие пользователи сети, которые увидели его не на странице журналиста. «Это поди этот... Сергей Майоров? Раньше на «СТС» вел передачу про кино-новинки», - написал один из них. Очевидно, многим удалось узнать его лицо далеко не сразу. Также оказалось, что они не в курсе: ведущий до сих пор занимается несколькими проектами на телевидении.

Стоит также отметить, что он уже встречался с Волочковой раньше - на съемках передачи «Малая земля». Тогда же Майоров опозорил ее, вставив в эфир кадры, где она по-странному себя вела и просила налить выпить. Выпуск обернулся огромным скандалом в СМИ - репутация балерины здорово пострадала.

 Видимо, она решила отомстить телеведущему за позор и «убила» его карьеру. Анастасию часто приглашают на различные ток-шоу, поэтому она могла воспользоваться связями, чтобы, насколько это возможно, «изжить» обидчика с телевидения. Результат налицо: даже бывшие фанаты не узнают Сергея, так как он практически не появляется в передачах с высокими рейтингами, продолжая вести «забытые» шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю