Долги - штука суровая. Как Тимати из друга превратился в «послушную собачку» Кадырова

17-09-2019, 12:25 \\ Шоу-бизнес

Рэпер готов лететь первым же рейсом с другого конца света ради встречи с политиком.

Тимати всегда показывал свое весьма однозначное отношение к власти. Несмотря на то, что у него выходила песня про «лучшего друга» Владимира Путина, наибольшими симпатии он всегда испытывал к главе Чечни Рамзану Кадырову. Их дружба, однако, за минувшие годы переросла в нечто большее и теперь больше напоминает отношения «короля и прислуги», где рэпер, как несложно догадаться, занимает место второго.

Буквально накануне Тимати разместил на своей страничке публикацию, сделанную на официальном открытии модного дома Firdaws в Москве. Отметил он в данном посте и Рамзана Кадырова, который наверняка связан с данным брендом. Ради этого он прилетел с другой стороны мира – из Лос-Андежелеса. Наверняка мероприятие и очередная встреча с Рамзаном для него – уже долг, который он выполняет перед главой Чечни.

Безусловно, в начале своего общения Кадыров и Тимати были друзьями, однако с того времени многое поменялось. Юнусов то и дело принимал роскошные подарки из рук политика, а сам, при этом, взамен ничего давать не торопился. Вот и обычная дружба плавно перетекла в то, что Тимати для Кадырова превратился в «послушную собачку». Разман Ахматович, наверняка, прекрасно понимает, что отказать ему Тимур не сможет, а появившись на мероприятии, сразу же привлекает к нему повышенное внимание.

Пока Тимати не поймет, что не должен принимать дорогие автомобили из рук политиков, которые не привыкли давать что-то «за просто так», ему придется на себе узнать смысл фразы – долги штука суровая.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю