Шила в мешке не утаишь. Владимир Меньшов скрывает внебрачного сына

17-09-2019, 07:53 \\ Шоу-бизнес

Наследника талантливому актеру родила Людмила Туева.

Для режиссера все расспросы о сыне крайне болезненны, он отказывается делиться подробностями своей личной жизни. Он лишь однажды обмолвился, что его наследника зовут Николай. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Все же, удалось подробнее узнать о том, как же так произошло, что актеру удавалось скрывать сына так долго.

Меньшова как-то пригласили на запись юбилейного выпуска передачи Сергея Шолохова «Тихий дом». В перерыве между съемками Владимир разговорился с другой гостьей программы - Валентиной Леонтьевой. А когда на секунду отвлекся, встретился взглядом с симпатичной блондинкой средних лет. Женщина «в шутку» призналась, что у Меньшова есть сын. Владимир поинтересовался, когда она успела родить, но дама ничего не ответила и стремительно вышла из студии. А тетя Валя поведала Владимиру, что ее белокурая приятельница Людмила Туева стала матерью в феврале 1977 года. По словам очевидцев этой истории, до конца записи Меньшов сидел сам не свой, ведь именно в тот период времени его связывали отношения с Людмилой.

Меньшов не раз признавался в интервью, что, едва они с Верой Алентовой стали родителями маленькой Юли и получили собственное жилье, его семейная жизнь дала трещину. Три года супруги жили врозь, хотя официально не разводились. Вот тогда-то и произошел мимолетный роман с матерью Николая.

Несмотря на то, что отношения Туевой и Меньшова, казалось, наладились, в семье Людмилы Никаноровны тема ее связи с Владимиром продолжала оставаться закрытой. Людмила даже отчество сыну дала вымышленное: Николай Александрович Туев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю