Девочка Женя стала другой. Анна Кошмал лишится нагретого места в «Сватах»?

16-09-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Не зря выход 7 сезона «притормозили». Возможно, режиссеры меняют главную звезду.

Когда на экранах появится долгожданный 7 сезон полюбившегося всем сериала «Сваты»? Эта информация до сих пор остается неизвестной. Съемочная команда кормит обещаниями, что новые серии появятся уже в этом году, но ни один анонс или даже кадры с процесса подготовки кинокартины в Сети не появлялись. Похоже, все дело в смене актерского состава, ведь девочка Жена за это время стала другим человеком.

Одну из главных ролей в последних сезонах исполняла молодая актриса Анна Кошмал. Черные волосы, готический стиль в одежде и бунтарский характер стали ее «изюминкой». Но на последних снимках в Instagram Женя из сериала предстала другой. Теперь это элегантная блондина, которая мало напоминает любимую всеми героиню. Это могло стать решающим фактором, ведь без харизмы и особых черт Кошмал может стать неинтересной для зрителей.

Ранее Анна выглядела по-другому. Ради сериала ей приходилось примерять самые экстравагантные образы, а сейчас она больше напоминает молодую Тину Кароль.

Не исключено, что из-за этого она лишится нагретого места в «Сватах». Ожидание фанатов подводить нельзя, а образ Кошмал никак не совпадает с ее привычной ролью в сериале. Во втором сезоне режиссеры уже заменяли одну из главных ролей. Тогда Дениса Роднянского сменили на Даниила Белых. Актеры сыграли главу семейства и отца Жени Максима Ковалева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю