Побил – любовь похоронил? Арнтгольц засветила синяки под глазами

16-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

В семье актрисы любовные вопросы решаются на кулаках?

В серьезных отношениях у пар часто возникают проблемы и многие решают их весьма нестандартными способами. Даже в звездных семьях случается, что кто-то поднимает руку, а на вид идеальные пары распадаются с громким скандалом. Все связано с тем, что поклонники видят всего лишь часть их жизни, а настоящее лицо остается за кадром. Так, любимая многими актриса Татьяна Арнтгольц выставила подозрительное фото и заставила фолловеров поволноваться.

На странице Арнтгольц в Instagram появилось ее фото в домашней обстановке. Ничего примечательного, просто завершение насыщенного рабочего дня, если бы не одно «но». Актриса засветила синяки под глазами. То ли макияж под конец дня размазался на веках, то ли знаменитость умалчивает некоторые важные детали своих отношений с коллегой Марком Богатыревым. Несколько месяцев пара строит серьезные отношения и даже познакомили друг друга с родителями. Видимо, не все так гладко, как показывают это социальные сети.

Если мужчина женщину побил, то он любовь похоронил. Обычно после таких инцидентов даже самые крепки пары объявляют о разрыве. Возможно, таким способом Марк показал свое настоящее лицо. В сериале «Кухня» он получил настолько положительную роль слабохарактерного повара, что в жизни может оказаться волком в овечьей шкуре. Но не исключено, что темные круги под глазами женщины, это всего лишь тень или остатки макияжа. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю