В своем глазу бревна не замечаем. «Лицемерная» Бородина снова унизила подписчиков

16-09-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Высмеивание недостатков дочери, похоже, не противоречит заявлениям о терпимости.

Ксения Бородина в Instagram снова унизила своих подписчиков. Ведущая грубо высказалась в адрес хейтеров, раскритиковавших голос репетитора дочери Теоны. «Я не знаю как назвать вас. Стыдобища или кто вы?», — сказала Бородина аудитории. Надо заметить, что это уже далеко не первый раз, когда Ксения в резкой форме оскорбляет аудиторию микроблога. Ведущая не задумываясь записывала и видеоролики с нелестными выражениями, и смело высказывалась в комментариях. Так уж повелось, что в чужом глазу соломину увидим, в своем глазу бревна не замечаем.

Так и «лицемерная» Бородина требует от людей терпимости к другим, но без зазрения совести высмеивает недостатки своих маленьких дочерей. Например, на видеороликах заметно, что Ксения может перекривлять 3-летнюю Теону за неумение выговаривать букву «р», еще и посмеяться над дочерью.

Бородина регулярно делает скандальные заявления: концерт звезды с мировым именем Дженифер Лопес назвала «унылым», Ольгу Бузову выругала за содержание дамской сумочки, ведущих трэвел-шоу — за однобокое представление путешествий, под удар попали даже лихачи на дорогах — им досталось за несоблюдении ПДД.

Однако, пламенную речь с оскорблениями фолловеров, которая заняла 15 stories микроблога, Бородина записывала именно за рулем. Ксения хоть и была пристегнута ремнем безопасности, но регулярно отвлекалась на камеру телефона. Этим Бородина не только могла создать аварийную ситуацию на дороге, но и испытывала судьбу, рискнув здоровьем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю