Привет с того света. Умершая Алла Вербер продолжает посещать Instagram

16-09-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Даже после смерти фэшн-директора «ЦУМА» ее страницу активно используют.

Прошло чуть больше месяца с того момента как Алла Вербер умерла. Женщина была фэшн-директором «ЦУМА» и имела огромную «армию» поклонников, в том числе и из звезд шоу-бизнеса. После того как Вербер ушла из жизни, ее страница в Instagram осталась нетронутой, но что самое интересное, на ней наблюдается активность.

Недавно в сети удалось заметить, что с аккаунта Аллы был оставлен лайк под фотографией у Виктории Демидовой. Все это выглядит довольно странно, как будто Вербер передает привет с того света и продолжает посещать Instagram. Конечно, все это выглядит ужасающе и мистически, но на деле все обстоит гораздо проще.

Как и у многих других звезд, их аккаунты в соцсетях ведут менеджеры, которые имеют полный доступ к сайтам знаменитостей. Конечно, многие руководители Instagram страниц артистов, после смерти руководителя, перестают руководить ими, но некоторые, продолжают активно использовать и зарабатывают на этом деньги. В случае с Вербер, ее аккаунт мог использовать либо менеджер, либо кто-то из ее родных, но так или иначе, это очень неприемлемая практика, ведь многие люди склонны верить в мистические вещи.

Конечно, возможно, что Instagram Аллы был попросту взломан злоумышленниками, и они используют его для каких-то целей. Если все-таки аккаунт Вербер был «украден», то в скором времени родственники об этом узнают и непременно устранят последствия этой ситуации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю