Прощайте, дорогие мои! Куда пропала Регина Дубовицкая и почему «Аншлаг» развалился?

16-09-2019, 11:07 \\ Шоу-бизнес

Многие талантливые комики сбегали от «террора» ведущей.

«Аншлаг и Компания» была первой передачей в своём роде на советском пространстве. Однако за масками весельчаков скрывался полный переполох и мошенничество. Автор и сценарист программы Регина «терроризировала» своих подопечных, недавая им «свежего воздуха», ведь все выпуски проходили только через её одобрение.

К тому же, известен скандал, когда Ефим Шифрин подал в суд на «Аншлаг» из-за нарушения авторских прав и выиграл его. Дубовицкая вставляла в эфир его записи с концертов без разрешения, хотя комик давно уже покинул коллектив. К тому же, ему не нравилось, как Регина распределяла доходу между сотрудниками.

Складывается вывод, что сама Регина довела до того, что «Аншлаг» уже почти не существует «как в старые-добрые». Даже юмор новых набранных комик «скатился», он стал плоским и несуразным. Знаменитое приветствие Дубовицкой «Здравствуйте, дорогие мои!» теперь можно изменить на «Прощайте!». Впрочем, 70-летняя ведущая словно пропала с телеэфира, но куда?

Известно, что сейчас Регина больше занята собственной семьёй, коллекционирует посуду и бутылки — Дубовицкая «упала» в глазах фанатов после многочисленных скандалов и её реальному «скользкому» отношению к коллегам. Однако, «Аншлаг» всё-ровно до сих пор транслируется на ТВ, но всего 7 раз в год, потому даже самые преданные поклонники считают, что шоу давным-давно закрылось, а ведущая ушла на пенсию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю