Не уволили, но избили? Плющенко «наказал» Билана за пьянку перед концертами

16-09-2019, 09:20 \\ Шоу-бизнес

В этом уверены фанаты - синяки и ссадины на лице у певца - Евгений явно разгневался, когда Дмитрий подставил своего продюсера.

Недавно очередной концерт певца Дмитрия Билана в Самаре оказался для него полным кошмаром. После выступления, на певца набросились многочисленные жители с жалобами о том, что артист появился на сцене в неподобающем виде, исполнил один из своих хитов и исполнял «дикие» танцы.

Дмитрий, конечно, извинился за свое поведение, но, похоже, кому-то все-таки этого недостаточно, и кто-то проучил за его пьяные выходки на выступлении, как уверяют фанаты, таким «учителем» оказался муж Рудковской – Евгений Плющенко.

На страничке в социальной сети Instagram певец опубликовал в разделе Stories несколько видеороликов, на одном из них артист решил снять себя очки, «засветив» красные пятна и ссадины, похожие на удары. Кроме того, лицо выглядим опухшим.

По словам пользователя, именно Плющенко «наказал» Билана за пьянку перед концертом, якобы он сильно разгневался, когда артист вышел на сцену в таком состоянии, опозорив не только себя, но и своего продюсера.

Кроме того, в сети считают, что Билан не только опозорился, но и подставил себя и Рудковскую, знатно «запачкав» свою репутацию и своего продюсера. Естественно, Плющенко был вне себя, ведь он и так практически, по слухам, недолюбливает Дмитрия, который только и делает, что подогревает разговоры о романе с Яной, так еще и постоянно «жмется» и крутится около нее.

Более того, если многие продюсеры прекращают рабочие отношения и расторгают контракт, увольняя с позором, то Рудковская не стала прибегать к таким мера. Интересные меры: не уволили, но зато избили?

Некоторые в сети считают, что Плющенко бы не стал создавать такой скандал, применяю силу по отношению к Билану.

Стоит напомнить, что такая ситуация с Биланом далеко не первая, недавно, по разговорам в сети, Дмитрий вновь устроил скандал, кричал, ругался матом, разговаривая по телефону, на весь ресторан.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю