Ребёнка к Соколовскому? Рита Дакота рискует повторить трагичную смерть деда

16-09-2019, 08:17 \\ Шоу-бизнес

Смертельный диагноз передаётся через поколение.

Самый близкий человек для Риты скончался, когда она летела на «Фабрику звёзд». Об этом певица узнала только спустя две недели — мама не хотела, чтобы Дакота сорвалась обратно. Это был самый тяжёлый период в жизни певицы, даже развод с Соколовским был не таким сложным.

По словам Риты из одного интервью, её дед, который привил ей любовь к музыке, быстро скончался из-за онкологического заболевания. Известно, что подобные болезни и высокая предрасположенность к ним передаётся через поколение в большинстве случаев.

Потому Рита рискует повторить трагичную смерть своего деда, ведь девушка очень похожа на него — по её словам. Особенно если учесть тот же талант и любовь к музыке и творчеству с рождения. Однако судьба двухлетней дочки певицы Мии будет под большим вопросом, если генетика всё-таки возьмёт своё.

Скорее всего, ребёнок будет воспитываться биологическим отцом Владом Соколовским, ведь сейчас бывшие супруги забыли старые обиды и поддерживают тёплые отношения. Певец помогает Рите с воспитанием малышки.

Главное, чтобы Дакота вовремя обратилась за помощью, чтобы не запускать данную проблему. Например, даже Максим Галкин, у которого оба родителя скончались от «рака», ежемесячно проходит обследования в лучших клиниках Израиля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю