Невеста поставила ультиматум? Кадони разорвал отношения с Орловой

15-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Девицкая может расслабиться, Ольга публично «отреклась» от Влада.

В последнее время то и дело в сети обсуждают роман между Владом Кадони и Ольгой Орловой. Ведущих «Дома-2» неоднократно подозревали в романтической связи, но сами звезды никак не комментировали происходящее. Бездействие Кадони и Орловой приводило к новым слухам, что, несомненно, оказывало влияние на репутацию. Спустя несколько месяцев обсуждений, Ольга все-таки решилась сделать опровержение роману.

Ведущая «Дома-2» спонтанно опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала, что между ней и Кадони нет ничего, кроме дружеских отношений. Странное в этой ситуации то, что ранее Орлова попросту закрывала глаза на сплетни, а сейчас начала уверять в своей «невиновности». Конечно, на решение Ольги сделать признание, частично или полностью повлиял Кадони.

Колдун из «Дома-2» ранее признавался, что у него около пяти лет длится роман с Анной Девицкой, которая была режиссером «Битвы Экстрасенсов». Несмотря на большой срок отношений, Кадони так и не сделал девушке предложения руки и сердца, но это не означает, что она для него «пустое место». Слухи о том, что Влад флиртует со своей коллегой, не придутся по вкусу Анне, поэтому девушка могла поставить своему почти мужу ультиматум. Если все произошло именно так, то Кадони предстояло сделать выбор, либо невеста, либо «любовница» и судя по опубликованному посту Орловой, он выбрал семью и разорвал отношения с коллегой по «Дому-2».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю